
Администрация сайта Trassa.BY поздравляет всех с наступающим Рождеством и Новым 2010 Годом!
Серьезные очереди автомобилей на белорусско-литовской границе на минувшей неделе стали логичным следствием официального подтверждения значительного роста с самого начала следующего года «растаможки» для юридических лиц, а спустя полгода - и для простых граждан.
Купить автомобиль в Беларуси после Нового года не на рынке, а автосалоне можно будет только по новым тарифам. Причем не важно, покупаете вы машину в офис, оформляя ее на контору, или лично себе. Автодилеры, как и все юридические лица, должны с 1 января растамаживать автомобили по новым тарифам. Таким же как и в России.
Беларусь вводит заградительные ставки таможенных пошлин на ввоз легковых автомобилей юридическими лицами с 1 января 2010 г, что предусмотрено подписанным в Минске 27 ноября Единым таможенным тарифом в рамках созданного Таможенного союза Беларуси, России и Казахстана. Как сообщает агентство ПРАЙМ-ТАСС, ставки пошлин на ввоз легковых автомобилей, содержащиеся в соответствующем разделе Единого таможенного тарифа, практически полностью совпадают с действующими сейчас в Российской Федерации.
Защита от угона – это забота любого автовладельца, в первую очередь, и во вторую очередь – профессиональная деятельность наших специалистов, имеющих многолетний опыт работы. Именно поэтому мы и рады встретить Вас на страницах нашего сайта, где Вы сможете получить полезную информацию о том, что представляют собой современные автомобильные сигнализации, при желании сможете приобрести усовершенствованные автосигнализации различного типа, а также ознакомиться с остальными услугами компании, среди которых установка сигнализации, пошив автосалона, тонирование, тюнинг и другие сервисные услуги для автомобилистов и их машин.
«Жигули» для угонщиков в Минске являются самой популярной моделью. Об этом сообщил начальник отдела по раскрытию краж автомобильного транспорта управления уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома Андрей Микулич.
Слухи о повышении таможенных пошлин появляются в Беларуси с завидной периодичностью. И нынешний год – не исключение. 1 января 2010 года должен быть подписан единый таможенный союз Беларуси, России и Казахстана. И все, кто планирует обновить свой автомобиль, боятся данного подписания как черт ладана.
К сожалению, обстановка на дорогах страны продолжает оставаться неспокойной. Кроме угонов автомобилей немало нападений, ограблений, мошенничества, иных преступных действий. Как уменьшить интерес злоумышленников к вашему автомобилю и вероятность его угона?
Белорусам на заметку ! ! ! Volkswagen Touareg первого поколения. Как все начиналось
Volkswagen отзывает 30 тысяч Polo Sedan (список VIN-номеров)
Впервые за два года поднимаются цены на топливо в Беларуси
Какой должна быть автомобильная аптечка с 1 января: состав и цены на медикаменты
Ликбез: что делать, если на ваш автомобиль упало дерево
ГАИ в выходные устроит облаву на водителей на трассе Минск-Нарочь
Мотоцикл и маршрутка столкнулись в Минске. Двое погибших
В Беларуси пройдет облава на «гаражников»
Места размещения мобильных камер фотофиксации на ближайшие дни
Автомобилистам в Беларуси придумали еще один штраф
На дне Енисея нашли авто с останками пропавших 20 лет назад мужчины и женщины
Как открыть замерзший замок машины
Суд разрешил тонировку: такое тоже возможно
Какие новые правила получения водительских удостоверений
В МВД предложили не штрафовать забывчивых водителей
Завтра на дорогах Беларуси сохранится гололедица
Водителей проверят на наличие техосмотра
В Логойском районе водитель BMW попытался объехать енота и вылетел в кювет: погиб пассажир
ГАИ просит водителей не бояться фоторадаров
Суд вынес приговор водителю Volvo, насмерть переехавшему спящую в палатке девушку
В ателье Mansory доработали Lamborghini Huracan
Внедорожник Chevrolet Tahoe белорусской сборки выйдет с конвейера уже в сентябре
Новая Lada Vesta впервые попала в ДТП
«АвтоВАЗ» остановил выпуск автомобилей Renault и Nissan
«АвтоВАЗ» представил двухтопливную Lada Vesta CNG
Минздрав обязал общепит, магазины и автозаправки разрешить людям доступ и служебным уборным
Неизвестные угнали Audi RS6 за полмиллиона долларов и сожгли его
Первый кроссовер Bentley превратили в машину для пикника
Сигнализация Бульлог. Минимальная цена!