Давайте пообсуждаем автосигнализации StarLine

Обсуждаем автосигнализации, иммобилайзеры, блокиратоы и др.
Установочные центры, частные мастера...

Как Вам автосигнализации StarLine

Нравятся
3
100%
Не нравятся
0
Голосов нет
Никогда не сталкивался
0
Голосов нет

Всего голосов : 3

Давайте пообсуждаем автосигнализации StarLine

Новое сообщение aSpeed » 10 фев 2011, 19:14

Недавно поставил себе на авто Ford Focus 2, сигналку StarLine B6 .До этого были разные сигнализации на разных машинах, StarLine ставлю впервые. Пока нареканий небыло, работает всё чётко. Удобный брелок, чехольчик был уже в комплекте, множество иконок, с доброй половиной ф-ий ещё и не разобрался. Покупал сигналку тут ( кому интересно ) http://ohrana.of.by/ кстати со скидкой, поставили ребята от этого магазина, кста оч недорого!
Так вот, может кто поделится своими мыслями, советами про эти автосигнализации ( именно StarLine ), почитал в Нете про них, так вроде вообще супер. А как они ведут себя в белорусскую жар и холод?? Может у кого стоят, или стояли?? Поделитесь мнениями, может кто-нибудь присматривает себе сигналку, может быть и StarLine/
Вложения
b60.jpg
b60.jpg (77.64 Кб) Просмотров: 2621
StarLine_B6_Dialog_2.jpg
photo_5594_ph.jpg
photo_5594_ph.jpg (20.79 Кб) Просмотров: 2621
aSpeed

Re: Давайте пообсуждаем автосигнализации StarLine

Новое сообщение Citrik » 23 авг 2011, 16:16

Стоит такая же модель Star Line b6, на ситроен С5, ставил осенью, правда цена была без скидки, где-то около 150у.е. ( без установки ). Моделька удачная во всех планах. Пользуюсь месяцев 4-5, ни разу ничего плохого не случалось. Ксати, до этой были у меня СтарЛайны и А4 и А6, и даже древняя А2, тоже отгоняли у меня более года, все без проблем. А4 и А2, уже стояли на машинах, которые я покупал, а А6 ставил сам. Проголосовал за -Нравятся- Этож не дешевые китаезы-игрушки.
Изображение
Citrik

Вернуться в Автоохрана