Какие сейчас самые популярные ( народные ) сигналки.

Обсуждаем автосигнализации, иммобилайзеры, блокиратоы и др.
Установочные центры, частные мастера...

Какие сейчас самые популярные ( народные ) сигналки.

Новое сообщение MotorHead » 10 авг 2010, 14:05

Хотелось бы узнать, какие сейчас существуют самые популярные, или как говорят народные сигнализации.
Может давайте создадим, что-то подобное опросу. К примеру ТОП 10 самых лучших и самых популярных. И можно BlackTop 10 самых проблемных ( только факты ).
Хотелось бы получить действительно полную и достоверную информацию, и нехотелось бы, чтобы дилеры и установочные центры "продвигали" сдесь свой залежавшийся товар, а люди которые пострадали от "кривых" установщиков обижались на свои нормальные охранные системы.
Давайте отнесёмся серьёзно к данной теме, выскажем свои мнения, наблюдения и может, нет даже я уверен, что поможем людям, которые стоят на пороге выбора автоохраны.
ВПЕРЁД....
Вложения
cont_9.gif
MotorHead

Re: Какие сейчас самые популярные ( народные ) сигналки.

Новое сообщение Citrik » 10 авг 2010, 14:19

Мне в свое время, лично нравились сигнализации российского пр-ва Magic Systems, качественные, функциональные и надежные. Можно сказать, что ни разу не подвели. Были модели: 155, 156, 220, 225!, 503 - правда недолго, продал почти сразу с авто, 320 и 360. У знакомого стоит 600, даволи таки серьезный комплекс и по его словам - Высшего класса. На данный момент, вроде почти все мной указанные модели сняты с производства, а жаль. Сейчас как раз в стадии поиска. Склоняюсь к APS, но всеже подожду, интересны высказывания в данной ветке.
Тоже присоединяюсь к MotorHead и жду ответов.
Изображение
Citrik

Новое сообщение aSpeed » 14 сен 2010, 18:52

MS, когда-то тоже стояли, проблем с ними небыло. А вот насчет APS, лично у меня возникали вопросы по блокировке двигателя ( в конечном счете - отключил к чертям ) и по мелким глюкам ц/з. Но это не показатель, а так. Может действительно плохая установка была. 1 АПС, стояла в машине в момент покупки, 2-ю ставил ( но не сам, а у установщиков ).
А вообще, желательно, чтобы на опрос откликнулись современные установщики, да и чтобы парочка-другая. Было бы очень неплохо. Ведь они как никто близки к ответу на данную тему ( если конечно не будут лукавить ). :)
aSpeed

Новое сообщение Sterens » 13 ноя 2010, 11:02

А меня интересует как ведет себя сигнализация пантера?
Sterens

Новое сообщение Citrik » 05 янв 2011, 22:12

Поставил себе StarLine B6, без автозапуска. Неплохая автосигнализация, масса функций, хорошая дальность по городу. В принципе, вся линейка этих сигнализаций достойна на нахождение в данной ветке.
Вложения
starline_logo.jpg
starline_logo.jpg (27.13 Кб) Просмотров: 5058
Последний раз редактировалось Citrik 05 янв 2011, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Citrik

Новое сообщение Citrik » 10 фев 2011, 14:45

Sterens, по поводу Пантер меня отговорили ставить. Много глюков и вопросов по работе.
Изображение
Citrik

Новое сообщение MotorHead » 12 апр 2011, 15:23

Были как-то на белорусском рынке системы Magic Systems, оч качественные, теперь уже, наверное, не поставляют.
MotorHead

Вернуться в Автоохрана